Анита Луценко, фитнес тренер, телеведущая
Спасибо @sinenkiyphoto за мою натуральную и природную фотосессию☺️ такая как есть...без масок и потуг гламура...😜 спасибо
fb
Анна Винник, модель, певица
Хочу поблагодарить одного замечательного фотографа и просто отличного парня, работать с которым одно удовольствие! Андрюша, @sinenkiyphoto спасибо тебе большое за прекрасные снимки, за твой задор, твой творческий подход, позитив и настрой который ты несёшь в себе! Наша фотосессия стала для меня одной из любимых!!!
fb
Оля & Стас
Пересмотрели полученные фотографии...хочется смотреть ещё раз и ещё раз)) мега круто! С выбором фотографа мы не ошиблись, нашли то, что искали) Спасибо, за то, что запечатлели моменты важного для нас дня😊
fb
Наташа & Сергій
Андріє, ще раз дякую за прекрасні фото! Усім рідним і друзям сподобалися! А також спосіб "подачі" фото-дуже стильно і оригінально!)))
Альбом супер!!! Дуже дякую!!! І сама якість альбому класна-виглядає на мільйон!))) усім похвалилася в університеті-всі взахваті)))
fb
Анастасія & Петро
Велике дякуємо за чудову роботу та професіоналізм! Фотографії шикарні. Під час зйомки отримали море позитивних емоцій. Ми вдячні за неймовірний альбом, який буде нагадувати нам про незабутній день у нашому житті. Дякуємо!)
fb
Юлия & Сергей
Андрей, спасибо Вам огромное за фотографии!!! Нам все очень понравилось. И самое главное, что с вами все проходит в душевной и комфортной обстановке! 📷🎬👫
fb
Lily Kish, singer, songwriter, tv presenter, actress
Дуже дякую, фото бомбезні)))
fb
Иван & Марина
Отличная работа, приятная атмосфера, профессиональный подход, все эти качества в одном человеке. И нам повезло что он оказался нашим свадебным фотографом. Море положительных эмоций от его работы, превосходная книга и LOVE STORY. Мои рекомендации для всех друзей и близких конечно же Андрей Синенький. Спасибо Андрей !
fb
Юля & Макс
Дуже дякуєм найкращому фотографу в нашому житті! В такий хвилюючий і непростий день весілля Андрій забезпечив нам спокій, впевненість і гарний настрій. Ми хвилювались через усе до того моменту, поки не почалась фотозйомка. З Андрієм дивовижно комфортно, довіряєш його смаку, прислухаєшся до слушних порад - і все виходить легко і невимушено! Ця фотосесія була не напруженням, а ще одним прекрасним відрізком весільного дня! Дуже сподобалось, всім радимо! :)
fb
Elizabeth & Arjan
An enormous thank to Andrew! Working with you was a wonderful experience. Pictures are chic and high-quality! And our photobooks are simply the best now. Our photographer is very talented and friendly. We recommend him to everyone. We sure nobody would feel sorry)) Thanks for work!
Марина & Саша
Можу з впевненістю сказати: Андрюха - фотограф "зе бест". Ми з чоловіком іще не бачили фотографій, але вже знали, що вони будуть просто "бомбою". Приємна атмосфера, яскрава посмішка на лиці, слушні поради, впевненість в кожному русі, плюс вирішення будь-яких непередбачуваних ситуацій (в нас це був дощ) підкреслює його професійність та відданість своїй роботі. Я рекомендую Андрюху кожному, хто шукає справжнього фотографа)))))
fb
Анна & Сергей
Дуже вдячні чудовому майстру свого діла, Андрію. Фотки надзвичайні. Ти дуже позитивна людина і цей позитив впливає на сам процес зйомки. Ми отримали море задоволення. Це було незабутньо. Ми дуже раді, що саме ти зробили нам пам'ять на все життя. Дякуємо!
Олена & Ігор
Велике спасибі за роботу, за чудові та якісні фото, за гарно проведений час, за творчий підхід до фотосесії. Нам все дуже сподобалось! Дякуємо!
fb
Инна & Сергей
Нереально круто и весело. Море креатива. Спасибо большое за фотографии. Фотосъемка – это было нечто!!! Фотки чудесные, мы очень довольны) Было очень легко и классно с тобой работать. Спасибо!
fb
Оля,Саша і Катруся
Зробити фотосесію для нашої непосидючої дівчинки - надзвичайно важко, але Андрієві вдалося. Нам дуже сподобалося)
fb
Алена & Рома
Андрей! Спасибо большое за прекрасную работу, профессиональный подход и отличное настроение. Все очень круто – и фотокнига и фотки. Одни положительные эмоции. Спасибо вам за работу!!!
Оксана
Я задоволена фотосесieю на 100%!!! всi фото чудовi, сам процес проходив у приемнiй, невимушенiй атмосферi, фотки я отримала вже через кiлька днiв! Супер, в мене лише позитивнi eмоцii)
fb
TOP

фотограф Киев

фотограф на свадьбу киев

свадебный фотограф киев

выездная церемония

свадебные фотографы киев

свадебные фотоальбомы

свадебные фотокниги киев

выездная фотосессия киев

студийная фотосессия

предметная съемка

фотосессия киев

Wedding Photographers

fashion photographer

fashioninspiration

celebration

bride

weddingday

Wedding Photographers